Собственная торговая марка (СТМ) для розничных сетей

Собственная торговая марка (СТМ) для розничных сетей

ООО «Смоленский Лоцман» рад сообщить о том, что на предприятии открыт тендер по набору контрактов СТМ

ООО "Смоленский лоцман"
214009, Россия, Смоленск, микр-н Южный, 4
+7 (950) 705-60-11
20.03.2018

Зачем нужны СТМ производителям и торговым сетям? С торговыми сетями все просто. СТМ – это в первую очередь возможность для дифференциации и дополнительное конкурентное преимущество.

Принимая решение о выводе товара под собственной торговой маркой на рынок, розничная сеть преследует следующие цели:

Преимущества работы с СТМ

1.            Повышение лояльности к сети.

В этом случае продукт под СТМ предназначен для более полного удовлетворения потребностей покупателей, чувствительных к цене. На это ориентированы все марки экономкласса. Инновационная продукция продукты выпускается в соответствии с новейшими рыночными тенденциями и трендами и предназначена для любителей экспериментировать, пробовать необычное.

2.            Рост доходности.

Большинство товаров, выпускаемых под собственными торговыми марками, независимо от ценового сегмента, позиционирования и решаемых задач, позволяет сети увеличить прибыль. Эта цель достигается за счет большого объема продаж и оптимизации процесса производства и логистики на пути от завода до конечного потребителя.

3.            Гарантированное качество.

Как правило, торговые сети уделяют большое внимание вопросам контроля качества продукции, выпускаемой под частными марками, начиная с формирования технических условий к продукту и упаковке и в течение всего периода изготовления и реализации. Предприятие ООО «Смоленский» гарантирует соблюдение всех требуемых мер.

4.             Гарантированное наличие товара.

Контроль всех этапов производственного процесса позволяет оптимально составить график выпуска продукции и обеспечить достаточное ее количество с учетом сезонности продаж и планируемых промоактивностей. Это защищает сеть от возможных перебоев, которые могли возникать при работе с брендом производителя.

Вы можете оставить заявку на СТМ у нас на сайте в форме обратной связи в раздетое "Контакты" или написать нам на почту info@smfish.ru

Назад